В Рязанской области проходит досрочное голосование по выборам депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей
В Рязанской области работают избирательные участки по выборам депутатов законодательных органов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
В голосовании участвуют избиратели из Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей, которые находятся на территории Рязанской области. Выборы начались 1 сентября. В течение четырех дней гражданам предлагают выбрать депутатов законодательных органов новых российских регионов.
В Рязани участки открыты в КДЦ «Октябрь» по адресу: ул. Новоселов, д.13 и в ДК «Приокский»: ул. Октябрьская, д.5. Они будут работать 1, 2 и 3 сентября с 08.00 до 20.00, 4 сентября с 08.00 до 15.00.
По словам руководителей УИК выборы проходят в штатном режиме. На обоих участках присутствуют наблюдатели от Общественных палат ДНР и ЛНР. Для удобства граждан, которые проживают в пунктах временного размещения, там по графику организовали выездное голосование.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском историческом музее выставка антикварной мебели второй половины XVIII- начала XX веков
- В Рязани пропала 80-летняя женщина
- В Рязани руководителя предприятия подозревают в неуплате около 30 миллионов рублей налогов
- Спектакли Рязанского театра кукол увидят жители Курской и Белгородской областей
- Медсестра больницы имени Семашко победила во Всероссийском конкурсе

















