В Рязанской области проходит IV региональный форум «Гражданское общество – детям!»
Во вторник, 4 июня, в Рязанской областной библиотеке имени Горького проходит IV региональный форум «Гражданское общество – детям!». Его посвятили Году семьи.
В пленарном заседании приняла участие первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова.
«Как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин, главное, что нужно каждому ребенку – это крепкая семья, возможность для развития и образования, уверенность в завтрашнем дне. В нашем регионе реализуется политика, направленная на поддержку детей. Это, прежде всего, поддержка семьи, развитие института опеки, приемных семей, расширение мер поддержки. Мы стараемся предоставлять детям все возможности для развития», – отметила она.
На пленарном выступили министр образования Ольга Щетинкина, министр труда и социальной защиты Денис Тараканов, депутаты областной и городской Дум Елена Синица и Анна Иванова, протоиерей Арсений Вилков, представители некоммерческого сектора, медицинского научного сообщества. После пленарного заседания запланированы круглые столы, посвященные соцпроектам, раскрытию творческого потенциала ребенка и пропаганде здорового образа жизни.
[Best_Wordpress_Gallery id=»30018″ gal_title=»Гражданское общество»]Еще новости "Рязань":
- Ночные грозы обещают синоптики рязанцам
- В РязГМУ подвели итоги приемной кампании
- В Рязани пройдет Международный фестиваль уличной культуры и спорта
- В Рязанской области больше 14,5 тысячи абитуриентов подали заявления в колледжи и техникумы
- В Рязани олимпийский чемпион Александр Легков будет раздавать автографы

















