В Рязанской области пройдет профильная смена «Движения Первых»
С 29 мая по 18 июня в Центре активной молодежи «Лучезарный» Спасского района пройдёт профильная смена «Движения Первых».
Попасть на смену можно по итогам конкурса, который пройдёт до 12 мая. Участвовать могут школьники и студенты от 7 до 17 лет. Нужно записать видеоролик, рассказав о своей работе, которая подходит под 12 направлений «Движения Первых». Видеоролик нужно разместить на странице ВКонтакте или на странице законного представителя. Заявка на смену оформляется по ссылке.
Победители конкурса три недели проведут в оздоровительном лагере. Тем, кому не исполнится 17 лет на момент смены, могут попасть в стажерский отряд «Движения Первых». Для них подготовили отдельную программу.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Ночью над Рязанской областью сбили четыре беспилотника
- За сутки в регионе потушили пять пожаров
- В рязанском Центральном парке культуры и отдыха продолжается благоустройство
- Губернатор Павел Малков: Общественный штаб по наблюдению за выборами неоднократно демонстрировал качественную работу
- В Рязанской области подвели итоги Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования

















