В Рязанской области прошли сборы специалистов-кинологов
В Рязанской области прошли сборы специалистов-кинологов. Они прошли в исправительной колонии №5, сообщила пресс-служба УФСИН.
В течение четырех дней кинологи отрабатывали нормативы упражнений для подготовки служебных собак различных категорий. Значительную часть сборов посвятили отработке практических действий, а также совершенствованию навыков дрессировки: выборке вещи и человека, обыску транспорта и местности, лобовой атаке, следовой работе, а также соблюдению мер безопасности при работе с собаками. По итогам участники сдали зачет.
Фото: УФСИН России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
- Руководитель рязанского филиала фонда «Защитники Отечества»: компетенции участников программы «Герои62» выросли
- В Рязани прошла международная конференция «Народы СССР и стран Европы в борьбе с нацифашизмом в период Второй мировой войны»
- Губернатор Павел Малков: Волонтеры – всегда там, где сложно и нужна помощь
- На Окском проезде в Рязани появится современная парковка
















