В Рязанской области прошло торжественное собрание ко Дню сотрудника органов следствия

В пятницу, 25 июля, в Рязани прошло торжественное собрание ко Дню сотрудника органов следствия. С праздником сотрудников регионального управления Следственного комитета поздравил первый заместитель председателя правительства Денис Боков.

 «Деятельность следственного управления играет огромную роль в правоохранительной системе региона и в целом в защите безопасности наших граждан. На каждом сотруднике лежит огромная нагрузка и ответственность. Особое внимание хочу обратить на важность проводимой работы в сфере защиты жителей, находящихся в зоне проведения спецоперации», – сказал Денис Боков.

Денис Боков вручил региональные награды. Их получили специалисты Рязанского и Железнодорожного следственных отделов г. Рязани, а также контрольно-следственного отдела Следственного Управления СК РФ по региону и Третьего отдела по расследованию особо важных дел.

Основные итоги деятельности следственного управления СК РФ по Рязанской области подвел глава ведомства Олег Васильев. Прошел концерт с участием ансамбля «Крылатая пехота» РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

Фото: Правительство Рязанской области