В Рязанской области сбили еще один беспилотник
В Рязанской области 4 декабря сбили еще один беспилотник. Об этом сообщило Министерство обороны РФ. Губернатор Павел Малков уточнил, что аппарат повредил окна в четырех домах Кораблинского округа. Никто не пострадал. Глава региона дал поручение зампреду Наталье Суворовой и и главе округа Нине Объедковой помочь жителям.
Ранее губернатор Павел Малков сообщил о трех сбитых за ночь беспилотниках, отметив, что погибших и разрушений нет.
Фото: Министерство обороны РФ
Еще новости "Рязань":
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается
- Днем и ночью рязанские улицы убирают 75 машин
- В Рязани выбрали самые пожаробезопасные дома

















