В Рязанской области создали сайт для молодежи
В Рязанской области создали сайт для молодежи. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Сервис – агрегатор «Молодежь Рязани» позволяет узнать о мероприятиях в сфере туризма, образования, спорта в муниципалитетах. Он постоянно дорабатывается. Сейчас проводится тестирование системы по сбору обратной связи о прошедших мероприятиях, а также создается мобильная версия портала.
Кроме того, актуализирован сайт molrzn.ru. Он объединяет наиболее важные материалы об экосистеме молодежной политики Рязанской области, новости о происходящих событиях в регионе с участием молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.
Размещена информация о мерах социальной поддержки различных категорий, включая студенческие семьи. Расширен функционал портала – реализованы сервисы для участников и организаторов мероприятий, предоставляется возможность бронирования пространств в Доме молодежи.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Ушел из жизни рязанский тренер Юрий Манакин
- Рязанский исторический музей расширит экспозицию, посвященную военной тематике
- На Первом канале рассказали об участнике программы «Герои62» Валерии Бондаре
- Павел Малков призвал рязанцев участвовать в выборе Молодежной столицы России и города молодежи
- Борис Ясинский занял первое место в конкурсе на замещение должности главы администрации Рязани
















