В Рязанской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной Лиги
В субботу, 18 октября, в Рязани стартовал новый сезон Ночной хоккейной Лиги. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
«В Рязани открылся новый сезон НХЛ. Это событие, которого ждут и игроки, и болельщики. Рязанская область уже не первый год лидер в России по числу команд лиги. Желаю всем участникам красивых голов и ярких побед!» – отметил Павел Малков.
По словам главы региона, в этом сезоне стартуют 51 команда и четыре дивизиона: «Любитель 40+», «Любитель 50+», «Лига Надежды» и «Лига Мечты». На лед выйдут свыше 1100 спортсменов, а болеть за них будут десятки тысяч поклонников хоккея.
Фото: телеграм-канал Павла Малкова
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















