В Рязанской области в девятый раз пройдет акция «Дарите книги с любовью»
В Рязанской области в девятый раз пройдет акция «Дарите книги с любовью». Она посвящена международному дню книгодарения, сообщила пресс-служба правительства региона.
Центральной площадкой акции станет библиотека имени Горького. С 1 по 14 февраля она проведет сбор книг для библиотек. Передать книги могут организации и обычные рязанцы. Важное условие – книги должны быть новыми, при этом жанр литературы не ограничивается. Собранные книги пополнят фонды библиотек Клепиковского района.
До 16 февраля принести книги можно и в областную детскую библиотеки имени Михаила Жаворонкова. Обязательное условие – книги должны быть рассчитаны на детей и подростков.
Фото: библиотека имени Горького
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы могут написать «Диктант здоровья» от Роспотребнадзора
- Жители Рязанской области могут получить компенсацию за самостоятельно купленную путевку в детский лагерь
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области во вторник
- Рязанские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Казахстан
- В Рязанской области выберут «Бережливых студентов»
















