В Рязанской области в течение двух дней возможны перебои в теле- и радиовещании
С 19 по 20 апреля в Рязанской области запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.
Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте https://ryazan.rtrs.ru в разделе «Кратковременные отключения теле — радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».
Фото: moykursk.ru
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Спасибо всем жителям региона, кто принял участие в выборах и выразил свою позицию
- В Рязанской области завершилось трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы
- До 26 градусов тепла ожидают в Рязанской области в понедельник
- Первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Денис Боков проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы
- В Рязани проголосовали участники мобильной огневой группы
















