В Рязанской области за пять месяцев 2025 года провели более 3000 телемедицинских консультаций
В Рязанской области за пять месяцев 2025 года провели более 3000 телемедицинских консультаций. Об этом сообщила пресс-служба регионального минздрава.
Консультации прошли в формате «врач-врач», то есть между медицинскими работниками. В 2024 году за весь год прошло 3 081 такая консультация. В ближайшее время в регионе планируется наладить консультации в формате «врач-пациент».
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области впервые проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»

















