В Рязанской области за сутки потушили три пожара
За сутки в Рязанской области ликвидировали три техногенных пожара, сообщает официальный телеграм-канал управления регионального МЧС.
24 ноября в 7.14 сообщили, что горит хозпостройка в селе Лесное Конобеево Шацкого района. В тушении участвовали семь человек, три единицы техники, в том числе добровольная пожарная команда. Площадь пожара 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
В тот же день, в 10.11, поступило сообщение о пожаре в двух жилых домах в Касимове. Огонь повредил двухэтажный и одноэтажный дома. В тушении участвовали 27 человек и 8 единиц техники. На пожаре погибла 84-летняя женщина.
24 ноября в 12:33 сообщили о пожаре в жилом одноэтажном доме в селе Кузьминское Рыбновского района. Тушили огонь 13 человек и четыре единицы техники. Площадь пожара 96 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
Фото:t.me/GUmchs62
Еще новости "Рязань":
- 8 февраля в Рязанской области температура воздуха понизится до -15°С
- Народный художник России Татьяна Преснова прочитала в Рязани лекцию о михайловском кружеве
- Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков дал старт лыжному переходу команды РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова
- В субботу в Рязанской области снова пойдет снег
- Представитель Рязанской области стал вице-мистером Студенчество ЦФО
















