В Рязанской области запустили проект «Работа для Героев62»
В Рязанской области запустили проект «Работа для Героев62». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. Работа ведется по нацпроекту «Кадры».
Для участия в проекте необходимо до 15 июля зарегистрироваться на интерактивном портале Центра занятости населения Рязанской области. После отбора каждый ветеран спецоперации сможет выбрать трек: успешное трудоустройство или развитие бизнеса. Треки формируются на основе интересов и способностей ветеранов СВО после выбора ими направления профессиональной деятельности. Также учитываются имеющиеся у них компетенции и навыки, потенциал делового и профессионального развития. Треки включают сопровождение персонального карьерного куратора, тренинги, профориентационное тестирование, встречи с работодателями, консультации по действующим в регионе мерам поддержки.
Более подробную информацию об условиях участия в проекте можно получить по телефону Регионального центра занятости: +7 (4912) 26-60-33.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Шесть беспилотников сбили днем над Рязанской областью
- До 26°С и переменную облачность обещают синоптики рязанцам в четверг
- В Рязани студента подозревают в хищении у пенсионерки больше 1,5 миллиона рублей
- Праздник яблока прошел в Музее-усадьбе Павлова в Рязани
- Делегация Рязанской области отправилась в Москву на Международный детский культурного форум

















