В Рязанской областной детской клинической больнице имени Натальи Дмитриевой открыли новую детскую площадку
В Рязанской областной детской клинической больнице имени Натальи Дмитриевой открыли новую детскую площадку. Об этом сообщила пресс-служба больницы.
Площадку открыли на средства Президентского гранта в 5 миллионов рублей. Участок привели в порядок, демонтировали старые металлические конструкции, купили новое оборудование из антивандальных материалов.
По словам главного врача ОДКБ Инны Лебедевой, площадка поможет в реабилитации пациентов, которые долгое время находятся в стационаре больницы.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области активизируют борьбу с борщевиком
- Губернатор Павел Малков: Важно уделять внимание качеству при реализации проектов программы «Формирование комфортной городской среды»
- Фаина Ситдикова: «Это дает нам ощущение своей земли и Родины, дает силу работать и двигаться вперед!»
- Уголовное дело о невыплате более 700 тысяч рублей зарплаты расследуют в Рязани
- В Рязани потушили пожар в многоквартиром доме

















