В рязанской школе №14 прошел урок «Цифровой ликбез»
В школе №14 города Рязани прошел урок «Цифровой ликбез». Это часть всероссийского просветительского проекта по правилам кибербезопасности. В Рязанской области мероприятия проекта проводит АНО «Цифровой регион», сообщила пресс-служба правительства региона.
Специалисты организации рассказали школьникам о безопасных сделках в интернете, выборе надежных продавцов и товаров, принципах делового общения в сервисе «Авито». Ребята получили советы по сохранению персональных данных и денег при совершении интернет-сделок.
Сезон проекта, посвященный правилам безопасных покупок в онлайн-пространстве, продлится до 28 июня. Подробная информация размещена на официальном сайте.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рязанские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Казахстан
- В Рязанской области выберут «Бережливых студентов»
- Рязанские предприятия и фермеры в 2026 году получили 202 тысячи тонн молока
- Рязанская область присоединилась ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
- Губернатор Павел Малков: В майские праздники необходимо принять исчерпывающие меры для обеспечения безопасности людей
















