В рязанском ЦПКиО отметили День молодежи
26 июня в Рязани, в Центральном парке культуры и отдыха ко Дню молодежи прошел праздник. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.
Праздник начался с забега «Беги во благо». Вырученные средства от него пойдут в благотворительный фонд «ПроДетство». По итогам забега победителям вручили памятные медали и дипломы.
Затем в парке прошли спортивные мероприятия, лекции и мастер-классы. Вечером на сцене Зеленого театра наградили активных представителей молодежи. Также здесь выступли рязанские исполнители и команды КВН. Хедлайнером стал победитель шоу «Песни на ТНТ» Олег Терновой. Завершился праздник вечеринкой под открытым небом.
Фото: сайт администрации Рязани
[Best_Wordpress_Gallery id=»22024″ gal_title=»День молодежи ЦПКиО»]Еще новости "Рязань":
- Хедлайнерами фестиваля «Небо России» станут Тося Чайкина и «Внимание брусника!»
- За полгода в Рязанском перинатальном центре родились 26 двоен
- «Сапожок» входит во вкус, «Витязь» выходит в лидеры: итоги второго тура группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- 27 июля в Рязанской области будет пасмурно, местами пройдут дожди
- Полиция задержала посыльного телефонных мошенников, обманувших жительницу Рыбного

















