В Рязанском филиале Московского государственного института культуры прошел праздник в честь Дня знаний
В Рязанском филиале Московского государственного института культуры прошел праздник в честь Дня знаний. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Торжество прошло в областном Дворце культуры и искусства, одной из учебных площадок Рязанского филиала МГИК. На первый курс в 2025 году поступили 58 человек, в целом здесь учится 93 студента.
Студенты второго курса подготовили для первокурсников, их родителей и преподавателей представление, в котором показали полученные за год знания, умения и навыки. В концертную программу вошли фрагменты театральных постановок, номера классического и современного танца, вокальные композиции.
Возрастное ограничение – 6+
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани стартовал цикл встреч о традициях национальностей региона
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в четверг
- В Рязанской области с начала 2026 года в лесах заблудились семь человек
- В отношении одного из сотрудников министерства здравоохранения Рязанской области проводятся оперативно-следственные действия
- Участники программы «Герои62» побывали в центре беспилотных авиасистем «Протос»

















