В Рязанском геронтологическом центре имени Петра Мальшина запустили лифт
В Рязанском геронтологическом центре имени Петра Мальшина запустили лифт. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
«Летом прошлого года посетил центр. Для людей созданы хорошие условия, большое внимание уделяется досугу. Не хватало только лифта для подъёма на второй этаж. Жильцы центра — люди в возрасте. Каждый день ходить по ступенькам не всем под силу. Вопрос решили. Как обещал, оборудовали вместительный, современный лифт», – сказал Павел Малков.
В геронтологическом центре пожилые люди получают уход и медицинские процедуры, занимаются творчеством, физкультурой. На его территории расположен экопарк «Здоровое долголетие».
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Фонд Владимира Спивакова подарил детской музыкальной школе №1 имени Екатерины Аглинцевой скрипку работы французского мастера Даниэля Муанеля
- Бывшего главврача Рязанской ОКБ подозревают еще в 11 эпизодах взяток
- В Рязани с 1 июня будут работать пять городских пляжей
- О ситуации с половодьем на полдень 31 марта сообщили в МЧС
- Губернатор Павел Малков о половодье: Мы готовы к любому развитию событий
















