В Рязанском кардиодиспансере обновляют систему палатной сигнализации
В Рязанском кардиодиспансере переоснащают систему палатной сигнализации. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.
Новую сигнализацию уже поставили в кардиологическом отделении №6 с палатой интенсивной терапии для больных с острым инфарктом миокарда. В других отделениях сигнализацию обновят в течение 2025 года.
«Система позволяют обеспечивать надлежащее наблюдение и уход за пациентами, контроль за их состоянием. Наличие кнопки вызова повышает комфорт пребывания пациентов в диспансере, позволяет медикам повысить эффективность и качество работы», –пояснил главный врач кардиодиспансера Александр Данилов.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- «Сапожок» входит во вкус, «Витязь» выходит в лидеры: итоги второго тура группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- 27 июля в Рязанской области будет пасмурно, местами пройдут дожди
- Полиция задержала посыльного телефонных мошенников, обманувших жительницу Рыбного
- Дождь и до 25°С тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Правительство Рязанской области подписало меморандум о сотрудничестве с информагентством ТАСС

















