В Рязанском колледже культуры в Шацке прошел субботник
16 апреля студенты и педагогический коллектив Рязанского колледжа культуры вышли на субботник.
Собравшиеся привели в порядок территорию колледжа и прилегающие к нему зоны.
Перед началом работ к участникам субботника обратилась директор колледжа Любовь Леженкина. Она поблагодарила команду за активную позицию и отметила, что чистота вокруг начинается с уважения к месту, где ты учишься и работаешь.
За несколько часов были убраны газоны, дорожки и дворы, вывезен весь накопившийся мусор. Теперь вокруг колледжа чисто, светло и уютно.



Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацке автопробегом и возложением цветов отметили День России
- Рязанский колледж культуры завоевал Гран-при на международном конкурсе в Сочи
- В Шацком округе будут судить водителя за ДТП со смертельным исходом
- В Шацке благоустраивают Красноармейскую улицу
- Жители Шацкого округа жалуются на многочисленные нападения лис на домашнюю птицу

















