В рязанском Лесопарке открыли спортивный сезон — 2022
В субботу, 14 мая, в Центре уличного спорта «Под мостом» в рязанском Лесопарке открыли спортивный сезон -2022 «Будь в центре». Об этом сообщили в группе Лесопарка в соцсети «ВКонтакте».
В этот день здесь состоялись соревнования по различным видам спорта. Среди них — баскетбол, мини-футбол, волейбол. На площадке встретились участники из Рязани и других городов.
Также в этот день прошло соревнование по функциональному многоборью «PROрыв-2022», организатором которого является РФСОО «Федерация функционального многоборья Рязанской области».
В общей сложности событие объединило более 400 любителей спорта и творчества. Зрители могли поучаствовать в фитнес-тренировке, попрыгать на батутах.
Еще новости "Рязань":
- 4 мая температура воздуха в Рязанской области прогреется до 26°С
- Рязань может принять участие во всероссийском конкурсе «Семейная столица России»
- За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировали восемь случаев возгорания мусора и сухой травы
- В ночь со 2 на 3 мая над Рязанской областью сбили четыре БПЛА
- До 17 градусов тепла будет в Рязанской области в воскресенье

















