В рязанском МКЦ сделали ремонт
В концертном зале муниципального культурного центра в Рязани специалисты полностью заменили 679 кресел, установили новые двери, вентиляционные решетки, обновили напольное покрытие.
Сейчас в учреждении монтируют звуковое оборудование, устанавливают энергосберегающие светодиодные светильники. Для дверных проемов сшили новые шторы, сообщили представители управления культуры администрации города.
Справка
МКЦ – это центр деловой активности, место встреч общественности с известными деятелями культуры и искусства, проведения концертов и выставок, благотворительных акций и фестивалей. На базе центра работают девять профессиональных муниципальных творческих коллективов, 35 коллективов художественной самодеятельности, любительские объединения, клубы по интересам, детские кружки и студии.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани с 6 июля стартует запись детей в первый класс
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- В Рязани будут судить водителя, сбившего пожилого велосипедиста
- Специалисты Рязанского государственного университета разработают экологические и туристические тропы для ЦПКиО
- Врачи рязанской скорой спасли ребенка, упавшего со второго этажа

















