В Рязанском музее путешественников открылась фотовыставка «Новогодняя открытка – 2023»
16 января в Рязанском музее путешественников открылась фотовыставка «Новогодняя открытка – 2023».
Экспозиция основана на работах участников четвертого Всероссийского фотоконкурса новогодней поздравительной открытки «Берега-PF2023».
Открыл выставку член Союза фотохудожников России Николай Середа. Он рассказал, что больше века в международном сообществе фотографов есть традиция создания новогодних поздравительных открыток.
Также на церемонии открытия были рязанские фотохудожники Светлана Задорина и Андрей Карев. Их работы вошли в число лучших на конкурсе. Они считают, что «Новогодняя открытка» – это веселое и доброе послание всем, кто пришел полюбоваться полетом фантазии мастеров разного возраста, мировоззрения, имеющих различные взгляды на события.
Экспозиция будет работать до 15 февраля.
Возрастное ограничение 6+
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел фестиваль «Зима рассказывает сказки»
- В воскресенье в Рязанской области ожидают мокрый снег и гололед
- 19 преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий зарегистрировали в регионе за неделю
- Президент Владимир Путин встретился с волонтерами Народного фронта
- Павел Малков: «С Днем работника органов безопасности России!»
















