В Рязанском округе отметили День молодежи
25 июня в актовом зале Дома культуры собрали лучших из лучших – для награждения их именной премией главы Рязанского округа. Здесь были победители всероссийских и международных творческих конкурсов и фестивалей, активисты детских общественных объединений, спортсмены – воспитанники ДЮСШ «Витязь». Их приехал поздравить и вручить награды депутат Рязанской областной Думы, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Владислав Фролов.
«Малая родина – это то, что будет жить в вас всю вашу жизнь. Вы здесь родились, росли, учились. Если раньше молодые люди стремились уехать в крупные центры, то сейчас многие из них остаться здесь. И это очень здорово, потому что вам работать на развитие и благо нашей Рязанской области».
«Молодежь – это фундамент и будущее нашей страны, – отметил в своем выступлении Дмитрий Хотенцев. – Вы закончите школу, вуз, создадите семью и все вместе будете строить наше государство. Неважно, кем вы станете – учителями, врачами, строителями, от вас зависит, какой будет наша страна».
Глава округа вручил премии школьникам, показавшим лучшие результаты в минувшем учебном году. А еще он вручил нагрудные знаки «Мой пара герой» детям, чьи отцы участвуют в специальной военной операции.
Перед гостями праздникам выступили участники художественной самодеятельности Дома культуры.




Еще новости "Рязанский округ":
- Гости грибного фестиваля в Рязанском округе съели 100 литров грибного супа
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний мотоциклист
- Жителя Рязанского округа признали виновным в неуплате больше 1,4 миллиона рублей алиментов
- В Рязанской области открыли школу адаптивного картинга для ветеранов спецоперации
- Наталья Секач, руководитель театра моды «Кокетка»: «Я все три дня была на участке и могу свидетельствовать, что выборы прошли прозрачно и честно»
















