В Рязанском районе мужчине повредили машину бензопилой. Возбуждено уголовное дело
В дежурную часть ОМВД России по Рязанскому району поступило сообщение о скандале между двумя односельчанами в Мурмине. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД 29 ноября.
Прибывшим на место происшествия полицейским пришлось призывать к порядку 36-местного жителя, вооруженного бензопилой. С ее помощью мужчина решил свести счеты с автомобилем обидчика.
Выяснилось, что конфликт возник из-за парковки и уже давно. По предварительным данным, мужчина, подъехав к площадке, которую он считал своей, обнаружил, что ее занимает Лада Х-Ray. Этот автомобиль принадлежал его 21-летнему соседу.
Вспыхнула ссора, едва не переросшая в серьезную потасовку. Житель Мурмина взял бензопилу и с ее помощью оставил на Ладе несколько отметин. От более серьезных повреждений автомобиль спасли подоспевшие полицейские.
В отношении нарушителя возбудили уголовное дело по статье 167 УК РФ. («Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества»). Мужчине может грозить лишение свободы на срок до двух лет.
Фото: newsland.com
Еще новости "Рязанский район":
- Жителя Рязанского района обвиняют в убийстве знакомого
- У жителя Рязанского района конфисковали автомобиль за вождение в нетрезвом виде
- Группа волонтеров из Рязанского района ежемесячно отправляет на фронт около тонны гуманитарной помощи
- В Рязанском районе задержали нетрезвого тракториста
- Жителя Рязанского района подозревают в краже денег из автомата по продаже воды