В Рязанском районе отметили День многодетной семьи
В Рязанском районе в Доме культуры 12 сентября поздравили многодетные семьи.
В прошлом году по инициативе губернатора Павла Малкова в регионе учредили День многодетной семьи – ежегодный праздник, который будут теперь отмечать каждое второе воскресенье сентября.
В районном доме культуры прошли выставки семейных фотографий и семейного творчества и концерт. Главными героями торжества стали, разумеется, многодетные семьи. Именно в их честь звучала музыка и поздравления, именно они принимали подарки и пожелания счастья. 11 семей получили благодарственные письма и почетные грамоты.
Вадим и Олеся Аленушкины из Заокского воспитывают пятерых детей. Трех дочерей и двух сыновей они растят в уважении к традициям и семейным ценностям.
А в семье Елены Карасиковой и Дмитрия Зябрева – семеро детей, которых воспитывают в атмосфере любви и взаимного уважения.



Еще новости "Рязанский район":
- Двух работников предприятия в Рязанском районе задержали по подозрению в краже ювелирных украшений
- Жителя Рязанского района будут судить за смертельное ДТП
- Жительницу Рязанского округа признали виновной в мошенничестве за оформление кредитов на имя мужа
- Жителя Рязанского округа подозревают в фиктивной постановке на миграционный учет 14 иностранцев
- Жителя Рязанского округа обвиняют в смертельном ДТП

















