В Рязанском районе столкнулись фура и электровоз
Около 18 часов пятницы, 15 декабря, произошло ДТП в поселке Денежниково (Окское сельское поселение Рязанского района).
По предварительной информации, там столкнулись грузовой «КамАЗ», за рулем которого находился 37-летний местный житель, и электровоз. Им управлял 36-летний машинист, житель областного центра.
В результате аварии транспортные средства получили повреждения, но люди, к счастью, не пострадали. А вот пассажирам идущих по этому участку поездов пришлось подождать: расписание сдвинулось больше, чем на час.
Одной из возможных причин ДТП сотрудники полиции называют недавний циклон – они предполагают, что фура могла застрять в снегу на переезде.
[Best_Wordpress_Gallery id=»28579″ gal_title=»ДТП с электровозом Денежниково»]Еще новости "Рязанский округ":
- Гости грибного фестиваля в Рязанском округе съели 100 литров грибного супа
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний мотоциклист
- Жителя Рязанского округа признали виновным в неуплате больше 1,4 миллиона рублей алиментов
- В Рязанской области открыли школу адаптивного картинга для ветеранов спецоперации
- Наталья Секач, руководитель театра моды «Кокетка»: «Я все три дня была на участке и могу свидетельствовать, что выборы прошли прозрачно и честно»
















