В Рязанском районе в ДТП попала автоцистерна
В субботу, 24 июля, на 538-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» близ поворота на Сергеевку произошло ДТП.
По предварительной информации, около 13.50 Renault Duster, ехавший в сторону Михайлова, остановился в крайне левой полосе для поворота. Сзади в него врезалась автоцистерна с битумом, ехавшая в попутном направлении.
В ДТП пострадали двое пассажиров Renault. Они получили ушибы и ссадины.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16435″ gal_title=»ДТП с цистерной»]
Еще новости "Рязанский округ":
- В Турлатовской школе Рязанского округа на выпускном вечере вручали «Оскаров»
- В Рязанском округе отметили День молодежи
- В Рязанском округе полицейские задержали подростка на питбайке
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску в память об участнике СВО Евгении Сидорове
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда

















