В Рязанском районе завершили монтаж пролетного строения путепровода нового моста через Оку
В Рязанском районе завершили монтаж пролетного строения путепровода нового моста через Оку. Об этом сообщила ГТРК «Ока».
Над действующей дорогой Шумашь – Спасск-Рязанский укрепили 11 балок, по 33 метра каждая. Работы вели по ночам, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.
На следующем этапе строительства рабочие смонтируют еще два пролета.
Фото: ГТРК «Ока»
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе отметили День молодежи
- В Рязанском округе полицейские задержали подростка на питбайке
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску в память об участнике СВО Евгении Сидорове
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда
- Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков

















