В Рязанскую область «Почта России» доставила первые подарки по акции «Елка желаний»
«Почта России» доставила первые подарки в Рязанскую область по всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Об этом 20 января сообщает пресс-служба УФПС региона.
Всего подарки отправят в 65 регионов страны. Посылки доставят в январе и феврале 2023 года. Всего организаторы получили 106 тысяч заявок на участие в акции. Акция предназначена для помощи детям и пожилым людям с ограниченными возможностями здоровья. Также сиротам, детям из малообеспеченных семей и оставшимся без попечения родителей.
Раиса Ирз, руководитель департамента корпоративной социальной ответственности «Почты России»:
«Елка желаний» помогает исполнить мечты людей со всей страны. В любой деревне или поселке есть отделение Почты – поэтому мы стали партнером акции. Наша обширная логистическая сеть и опыт работы с большими партиями грузов помогут доставить посылки от “Елки желаний” по любому российскому адресу».
С 2018 года акцию проводит благотворительный фонд «Мечтай со мной». За это время исполнили желания 60 тысяч детей и пожилых людей.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области более 11,3 тысячи школьников прошли итоговое собеседование по русском языку
- Пожарные спасли из горящего дома в Рязани женщину и собаку
- 68-летнего рязанца подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности
- Рязанский танцевальный коллектив «20.13» выиграл «Приз хореографа Елены Барткайтис»
- В Рязани продолжают строить школу на 1100 мест в ЖК «Олимпийский»