В РязГМУ прошло первое заседание регионального отделения Российского общества дружбы с Кубой
12 августа в Рязанском медуниверситете им. академика Павлова прошло первое заседание Рязанского отделения Российского общества дружбы с Кубой. Об этом сообщил сайт Правительства Рязанской области.
В нем участвовали губернатор Павел Малков, вице-губернатор Артем Бранов, председатель Федерального фонда ОМС Илья Баланин, президент Российского общества дружбы с Кубой Алексей Лавров, ректор РязГМУ Роман Калинин.
Павел Малков:
«Весной этого года в Рязани работала делегация Посольства Республики в России. Организовали прекрасную выставку картин, посвященную 500-летию столицы Кубы – Гаване. Обсудили множество практических, реальных проектов по взаимодействию в сфере туризма, здравоохранения, других направлений. Один из результатов работы – появление регионального отделения Российского общества дружбы с Кубой».
Президент Российского общества дружбы с Кубой Алексей Лавров подчеркнул особую роль подобных организаций в решении задач по расширению взаимодействия России со странами Карибского бассейна и Латинской Америки в целом.
Фото: ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















