В Ряжске при пожаре на предприятии погиб мужчина
8 июля около 11 часов в экстренные службы сообщили о пожаре в производственном помещении на улице Горького в Ряжске.
По предварительной информации, загорелся цех, в котором работали с горючими материалами. Очевидцы слышали хлопок перед пожаром. Предприятие производит лакокрасочное покрытие для дорожной разметки.
При разборе завалов в помещении обнаружили мужчину без признаков жизни. По предварительной информации, это 49-летний работник предприятия.
На пожаре работали сотрудники МЧС, МО МВД России «Ряжский», Скопинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области, другие оперативные службы.
Денис Выблов, начальник Ряжского пожарно-спасательного гарнизона:
«Тушение затрудняла сильная задымленность внутри здания. С учетом обстановки были привлечены дополнительные силы и средства. С огнем боролись пожарные расчеты из трех муниципальных образований: Ряжского, Кораблинского и Александро-Невского. Всего было задействовано 17 человек и семь единиц техники».
Фото: ГУ МЧС России по Рязанской области
Еще новости "Ряжский округ":
- Студент Ряжского колледжа Егор Петраков стал призером итогового чемпионата «Профессионалы-2026»
- В Ряжске выпал град
- В Ряжске открыли Доску почета по итогам работы предприятий и организаций в 2025 году
- У жителя Ряжска за вождение в нетрезвом виде конфисковали мопед
- Валентина Маникина из Ряжска представит Рязанскую область на Всероссийском конкурсе «Земский почтальон»

















