В Ряжске в подъезде дома загорелась детская коляска
24 ноября, около полуночи, в ПСЧ № 29 поступило сообщение о происшествии в городе Ряжске, на улице Первомайской, дом 7-а. В подъезде этого трехэтажного жилого дома загорелась детская коляска.
Прибывший на место пожарный расчет обнаружил сильное задымление в подъезде. Огонь потушили сами жильцы, помощь спасателей не потребовалась. Как выяснилось, горела детская коляска, принадлежащая многодетной семье, живущей на первом этаже.
По предварительной информации, 34-летняя мама днем гуляла на улице с грудным ребенком в коляске. Возвращаясь в квартиру, оставила коляску в подъезде. Среди ночи жильцы с третьего этажа почувствовали сильный запах дыма и сразу же забили тревогу. Вылив несколько ведер воды, люди потушили пылающую коляску.
Сама коляска практически уничтожена пламенем.
По факту проводится проверка, устанавливаются причины ЧП.
Еще новости "Ряжский район":
- В селе Введеновка Ряжского округа столбик термометра опустился до 37 градусов мороза
- В Ряжском колледже проходит чемпионат «Профессионалы-2026» по двум компетенциям
- В Ряжске побывали студенты РязГМУ – участники акции «Снежный десант»
- В Ряжске почтили память жителей блокадного Ленинграда
- В Ряжске в лыжной гонке памяти Владимира Дрожжинова участвовали более ста спортсменов
















