В ряжских школах для выпускников прозвенел последний звонок
24 мая в Ряжске во всех четырех общеобразовательных школах прозвенел последний звонок.
На торжественной линейке в средней школе № 2 начальник управления государственной службы кадров и противодействия коррупции министерства здравоохранения Рязанской области Евгения Нестерова передала выпускникам пожелания от губернатора Павла Малкова.
Директор школы Ольга Насонова пожелала ребятам добиться больших успехов в жизни, быть счастливыми и не забывать родную школу.
В завершение праздничной программы по многолетней традиции старшеклассники танцевали прощальный вальс.
Мария Янина, ученица 11-го класса:
«Не верится, что уже последний звонок. Время пролетело быстро. К экзаменам готова морально и физически, главное, хорошо выспаться и не нервничать. Сегодня меня поддерживают родители, сестра, дедушка и подружки».
Яна Ерохина, ученица 11-го класса:
«Очень волнуюсь, все так трепетно. Хочется поблагодарить учителей, родителей. Не хочется уходить со школы и прощаться: мы за 11 лет стали семьей друг для друга. Большое спасибо нашему классному руководителю Людмиле Юрьевне Назиной, она была настоящей второй мамой».








Еще новости "Ряжский район":
- Активисты Ряжского отделения «Союза женщин России» навестили раненых бойцов
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- В Ряжске женщин поздравили с первым весенним праздником
- Жительницу Рязанской области и ее знакомого подозревают в краже более четырех миллионов у участника СВО из Ряжска
- Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Ряжском округе
















