В ряжских школах прошли встречи выпускников
1 февраля во всех учебных заведениях Ряжска прошли вечера встреч выпускников.
В средней школе № 2 выпускники-юбиляры, их классные руководители, учителя начальных классов вспоминали школьную жизнь, традиции, которые остались у них в памяти, делились новостями.
Выпускники 1975 года и их классный руководитель Надежда Вековищева:
«Это мой первый выпуск, – сказала Надежда Петровна. – Наверное, поэтому самый памятный. Все уже взрослые, приятно, что, несмотря на занятость, они нашли время встретиться с нами».
«Школу мы никогда не забудем, одноклассники и учителя в нашей памяти навсегда», – добавили выпускники.
Ольга Кулакова, выпускница 2000 года:
«Очень тепло и радостно от встречи с одноклассниками, учителями. Многие ребята разъехались по разным городам, но в этот день раз в пять лет все стараются приехать в родную школу. Мы окончили ее 25 лет назад, повзрослели, у нас семьи, дети. Но когда собираемся вместе, возникает ощущение, что и не расставались. Кстати в прошлом году моя старшая дочь окончила нашу родную школу № 2, и теперь у нее начинается своя история вечеров встреч выпускников».
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске прошло совещание по подготовке к весенней посевной кампании
- Житель Ряжского округа украл из местного рыбхоза более 50 килограммов рыбы
- В Кораблинском округе мужчина угрожал застрелить знакомого
- Ряжские студенты приготовили старинную рязанскую кашу «Губенка»
- 29-летнего жителя Ряжска подозревают в распространении порнографии в интернете