В Ряжском районе обнаружили тело мужчины
16 июня, около 13 часов, в лесопосадке перед селом Большое Самарино Ряжского района, приблизительно в 700 метрах от федеральной трассы «Каспий» обнаружено начавшее разлагаться тело мужчины. О трагической находке в Межмуниципальный отдел МВД России «Ряжский» сообщил водитель местного сельхозпредприятия, производивший поблизости полевые работы.
По предварительным данным, труп пролежал в лесополосе не менее 2 месяцев. На погибшем были одеты: джинсы, теплая кофта с длинным рукавом, под ней – футболка. Носки и обувь отсутствуют. На теле нет явных признаков насилия. Неизвестному на вид около 40 лет.
Как сообщили в Скопинском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Рязанской области, по данному факту проводится экспертиза, устанавливаются личность погибшего, причина смерти, обстоятельства происшествия. По результатам будет принято процессуальное решение.
Еще новости "Ряжский район":
- Ряжцы почтили память военных, погибших в Чеченской Республике
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
- Ряжский авторемонтный завод получил национальную премию за вклад в развитие электрических коммунальных машин
- Волонтер Александр Скворцов из Ряжского округа: «Все нас поддерживают и понимают, что любой вклад важен»
- В Ряжске открылись XIX краеведческие чтения памяти протоиерея Василия Гаретовского
















