В Ряжском районе опрокинулся грузовик с арбузами, есть пострадавшие
В четверг, 9 сентября, около 15.30, на 304-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» в Ряжском районе столкнулись автомобили Hyundai Accent и КамАЗ.
По предварительной информации, 66-летний житель Волгоградской области за рулем автомобиля Hyundai Accent возвращался домой из Московской области. Вместе с ним в салоне находилась супруга. Водитель иномарки стал перестраиваться для обгона «Газели», но при этом не учел погодных условий (дорога была влажной из-за дождя), не справился с управлением и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем КамАЗ с прицепом. Грузовик, которым управлял 27-летний житель Дагестана, перевозил арбузы. Большегруз перевернулся и перегородил дорогу.
В результате ДТП 64-летняя пассажирка легковушки получила черепно-мозговую травму и перелом правого предплечья, она находится в реанимации Ряжского межрайонного медицинского центра. Водитель КамАЗа с множественными открытыми переломами левого предплечья и сотрясением головного мозга госпитализирован в Ряжский ММЦ.
Из-за ДТП приблизительно на час было затруднено движение на данном участке трассы, транспорт пускался в объезд. Ликвидировали последствия авария сотрудники МЧС.
По факту проводится проверка, выясняются детали происшествия.
Еще новости "Ряжский район":
- Семья Соляковых из села Новое Еголдаево Ряжского округа победила на Всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов
- Все хозяйства Ряжского округа приступили к сезонным полевым работам
- Уроженца Ряжска обвиняют в наркоторговле и участии в преступном сообществе
- В Ряжском районе на несколько часов перекроют железнодорожный переезд 302 километр ПК 2 на перегоне Кораблино – Ряжск-1
- В Ряжском краеведческом музее открыли выставку «Вера Ермакова. Встреча с земляками»