В Ряжском районе столкнулись «Калина» и Mitsubishi
17 июля, примерно в 15.35, в селе Большая Алешня Ряжского района столкнулись «Лада Калина» и Mitsubishi Carisma. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области 18 июля.
По предварительной информации, 33-летняя жительница Большой Алешни ехала по селу на «Калине». На улице Гагарина, недалеко от дома № 63, женщина не разъехалась с автомобилем Mitsubishi Carisma. Mitsubishi управлял 30-летний житель села Благие Александро-Невского района.
В ДТП водитель «Лада Калина» получила травмы. Ей оказали медицинскую помощь.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Ряжский район":
- Ряжцы почтили память военных, погибших в Чеченской Республике
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
- Ряжский авторемонтный завод получил национальную премию за вклад в развитие электрических коммунальных машин
- Волонтер Александр Скворцов из Ряжского округа: «Все нас поддерживают и понимают, что любой вклад важен»
- В Ряжске открылись XIX краеведческие чтения памяти протоиерея Василия Гаретовского
















