В Рыбном делают тротуар по программе поддержки местных инициатив
В Рыбном на улице Юбилейной между детским садом и домом № 16 началось благоустройство по программе поддержки местных инициатив.
Местные жители выступили с инициативой благоустроить тропинку, отсыпанную щебенкой, по которой горожане ходят около 20 лет. Ходить по ней в ненастную погоду не слишком удобно и комфортно.
В администрации помогли подготовить необходимые документы.
На этой недели работники подрядной организации начали отсыпать будущий тротуар песком и щебнем, устанавливать бордюры. В дальнейшем пешеходную дорожку заасфальтируют.Также установили фонарные столбы и подвели освещение.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















