В Рыбном двое мужчин выясняли отношения с помощью молотка
В Рыбном участковые уполномоченные полиции предотвратили тяжкое преступление. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД 4 октября.
В дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району позвонили случайные свидетели. Они рассказали, что на оживленной улице Рыбного двое мужчин выясняют отношения на повышенных тонах. При этом один из них держит в руке молоток.
По предварительной информации, конфликт произошел возле дома, где живут 50-летний мужчина с сожительницей и ее несовершеннолетняя дочь. Девочка поругалась с мамой и рассказала по телефону о ссоре отцу – 53-летнему жителю города Рыбное.
Бывшие супруги развелись только месяц назад. Не разобравшись в произошедшем, 53-летний мужчина отправился к своему прежнему месту жительства. Дверь ему никто не открыл, тогда мужчина ударил по припаркованной рядом машине. 50-летний хозяин дома вышел на звук сигнализации. Гость схватил молоток, лежащий на крыльце дома, замахнулся и принялся угрожать убийством хозяину.
Прибывшие на место полицейские усмирили участников ссоры и предотвратили возможное преступление.
Отдел дознания возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством). Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет или лишения свободы на тот же срок.
Фото: www.drive2.ru
Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбном почтили память воинов-интернационалистов
- В Рыбновском районе в сельхозоборот вернули 6,9 гектара земли
- В Рыбновском районе работал «Правовой поезд»
- Директор музыкального театра подарила юной жительнице Рыбного беговую дорожку
- Музыкальный спектакль о Сергее Есенине будет основан на реальных событиях 1918 года