В Рыбном голосуют и за территории для благоустройства
На избирательных участках в Рыбном жители также могут проголосовать и за объекты благоустройства по программе «Комфортная городская среда».
Рыбновцы могут проголосовать за благоустройство сквера на ул. Большой в районе д. 55 или сквера «Рыбновец» на улице Веселой. Все волонтеры прошли очное обучение и помогают жителям.
С 15 марта по 30 апреля любой рыбновец, достигший 14 лет, сможет отдать свой голос за один из объектов благоустройства.
На избирательном участке № 385 работают волонтеры Центра поддержки добровольчества Полина Солопова и Диана Морозова:
«Мы прошли обучение, где нам рассказали, как нужно общаться с людьми, как работать с приложением. Также нас познакомили с территориями, которые планируется благоустраивать, и мы можем рассказать о них горожанам.
Рыбновцы, приходите на выборы и также проголосуйте за благоустройство нашего города!»
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбном отметили День города
- В Рыбном отметили 65-летие города и наградили жителей
- В детском саду, построенном по нацпроекту в Рыбном, созданы все условия для роста и творческого развития детей
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»
- Павел Малков о фестивале «Битва на Воже»: «Именно на этом месте русское воинство одержало победу над Ордой»

















