В Рыбном полицейские ликвидировали наркопритон
В Рыбном полицейские ликвидировали наркопритон. Об этом 7 марта сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
При обыске квартиры оперативники обнаружили четырех людей. Все они (хозяин квартиры в том числе) были в состоянии наркотического опьянения. Предметы для употребления запрещенных веществ изъяли.
Приятелей владельца квартиры привлекли к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача (ст. 6.9 КоАП РФ).
В отношении 47-летнего рыбновца, в квартире которого и был наркопритон, возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















