В Рыбном полицейские помогли мужчине, у которого случился инсульт
Сотрудники Госавтоинспекции в Рыбном помогли пожилому мужчине, которому требовалась срочная медицинская помощь. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Экипаж ДПС, патрулируя улицы Рыбного, заметил на дороге медработника, который просил машину остановиться. Капитан полиции Михаил Федоров и лейтенант полиции Андрей Скрыпник остановились и выяснили, что 70-летний пенсионер ждал в машине жену – она посещала медцентр. Внезапно ему стало плохо. Медсестра просила помочь перенести мужчину из его машины в карету скорой помощи.
Сотрудники полиции помогли, мужчину экстренно госпитализировали. В дальнейшем подтвердилось, что у него случился инсульт – а в этом случае на счету каждая минута. Мужчине своевременно оказали медицинскую помощь.
Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбном почтили воинов, погибших и пропавших без вести
- Рыбновец Кирилл Гранкин завоевал серебро международного турнира по бильярду
- В Рыбновском районе бывшего работника компании обвиняют в мошенничестве на сумму свыше 34 миллионов рублей
- В Рыбновском районе в ДТП пострадал 85-летний водитель «семерки»
- Государственный музей-заповедник представил проект о Есенине в Китае

















