В Рыбном прошел митинг к Дню защитника отечества
В пятницу, 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в Рыбном прошел торжественный митинг. У мемориала «Огонь Памяти» собрались ветераны, действующие служащие, юнармейцы и жители города.
С наступающим праздником всех причастных поздравила глава Рыбновского района Наталья Мирионкова:
– На протяжении всей истории России люди, имеющие воинские звания, были в особом почёте. Именно они первыми вставали на защиту Родины во времена нападения врага, именно они отстаивали интересы и независимость нашей страны. Воинская доблесть, честь, слава – это не пустые слова, к этому должен стремиться каждый мужчина.
Также с приветственными словами выступил врио главы администрации города Алексей Полукаров. Протоирей Геннадий Черкасов отслужил молебен о погибших воинах. Их память собравшиеся почтили минутой молчания, а в завершение митинга возложили венки и цветы к Вечному огню
После этого по главной площади города торжественным строем прошли военнослужащие воинской части 98531.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Заслуженный работник культуры РФ Константин Воронцов удостоен медали «Сергей Есенин. 130 лет»
- Рыбновские аграрии заканчивают сев озимых зерновых культур
- Традиционный «Есенинский пробег» пройдет в Рыбновском округе
- Более 4500 человек посетили Всероссийский есенинский праздник поэзии в Константинове
- В Рыбном поздравили педагогов дополнительного образования

















