В Рыбном раскрыли кражу кошелька в супермаркете
В Рыбном полицейские по горячим следам раскрыли кражу кошелька в супермаркете. Об этом сообщает региональное УМВД.
О происшествии сообщила 57-летняя местная жительница. После оплаты покупок она забыла свою сумку в тележке. На улице она поняла это и вернулась обратно, но из сумки уже пропал кошелек. В нем были тысяча рублей и банковские карты.
Оперативники выяснили, что одна из посетительниц подходила к тележке, пока хозяйки не было рядом, и забрала кошелек из сумки. По версии сотрудников полиции, его украла 54-летняя жительница Рыбновского района. Ее неоднократно судили за кражи.
Полицейские разыскали женщину и задержали ее у себя дома. Похищенный кошелек изъяли.
В отношении задержанной решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рыбновский район":
- Новогодние подарки от соцзащиты получат более 1800 детей Рыбновского района
- Музей-заповедник Сергея Есенина запускает экскурсии с аудиогидом по выставке о гибели поэта
- В Рыбном наградили добровольцев
- Жительница Рыбного получила ключи от нового жилья
- За 2025 год Константиново посетили порядка 900 тысяч гостей
















