В Рыбном с весны заменили больше 50 уличных фонарей
В городе Рыбном с начала весны заменили больше 50 уличных фонарей. Об этом рассказали на заседании Правительства Рязанской области.
Работы проводили на улицах Большой, МОГЭСа, Путейской, Локомотивной, Юбилейной и во Фрунзенском переулке. В планах до конца недели восстановить освещение и заменить еще пять фонарей на улице Кузнецкой. Новые линии освещения провели на улице 1-ой Железнодорожной и улице Электротяговой.
Губернатор Рязанской области Павел Малков отметил, что это не единичные жалобы:
«Прошу глав администраций обратить особое внимание, потому что сейчас световой день сокращается и темнеет все раньше и раньше. Нужно везде внимательно посмотреть, что с освщением и привести в порядок. Надо активно переходить на современное энергоэффективное освещение».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















