В Рыбновской школе по национальному проекту отремонтировали спортзал
К новому учебному году в Рыбновской средней школе № 3 отремонтировали спортзал. Работы шли региональному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Антонина Сидорова, заместитель директора по административной и хозяйственной работе:
«На выделенные из консолидированного бюджета средства – 923 357 рублей – покрасили потолок, стены, пол и спортивные снаряды. Заменили светильники с люминесцентных на светодиодные, полностью отремонтировали систему отопления. В раздевалках выложили плитку и покрасили потолок.
Кроме того за лето своими силами покрасили все стены в коридорах школы с первого по третий этаж. Сделали косметический ремонт в актовом зале: выровняли полы, покрасили стены и сцену. Закупили оборудования для кухни – два стола, шкаф для хлеба и посуду. Сейчас отмываем школу и с нетерпением готовимся к встрече учеников 1 сентября».


Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбновском районе установили именные таблички на дома фронтовиков
- В Рязанской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дорогу Рыбное – Перекаль
- Прокуратура проводит проверку после обрушения стены в многоквартирном доме в Рыбном
- В Рыбновском районе появится сосновая аллея в честь 80-летия Победы
- В Рыбновском районе появился новый туристический маршрут к 80-летию Победы