В Рыбновском районе остановили пьяного мотоциклиста без прав
В Рыбновском районе в селе Пощупово, вблизи дома 1 на улице Московской сотрудники Госавтоинспекции остановили 18-летнего парня за рулем мотоцикла «Минск». От юноши пахло алкоголем. Об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Рязанской области.
Сотрудники ГИБДД выяснили, что у водителя нет прав на управление мотоциклом. Результаты медосвидетельствования показали 0,440 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что превышает допустимый уровень.
В отношении молодого человека составили протокол об административном правонарушении за управление мотоциклом в состоянии опьянения и без прав (ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ). Ему грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или административный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Константинове стартуют «Есенинские дни»
- Председатель рыбновского отделения «Движения первых» Ульяна Баранова: «Все начинается с нашего выбора»
- По программе поддержки местных инициатив в деревне Рыбновского округа благоустроили детскую площадку
- Первый звонок прозвенел для 382 первоклассников Рыбновского округа
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «При каждом благоустройстве территорий мы не забываем про озеленение»

















