В Рыбновском районе остановили пьяного мотоциклиста без прав
В Рыбновском районе в селе Пощупово, вблизи дома 1 на улице Московской сотрудники Госавтоинспекции остановили 18-летнего парня за рулем мотоцикла «Минск». От юноши пахло алкоголем. Об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Рязанской области.
Сотрудники ГИБДД выяснили, что у водителя нет прав на управление мотоциклом. Результаты медосвидетельствования показали 0,440 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что превышает допустимый уровень.
В отношении молодого человека составили протокол об административном правонарушении за управление мотоциклом в состоянии опьянения и без прав (ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ). Ему грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или административный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















