В Рыбновском районе полиция задержала межрегионального наркодилера
На автозаправке в Рыбновском районе полиция задержала наркодилера, который работал на несколько регионов. Из оборота изъяли 20 кило наркотиков.
Оперативники УМВД России по Рязанской области работали вместе с сотрудниками региональным Управлением ФСБ России. 30-летнего жителя города Курска, подозреваемого в транспортировке наркотиков, задержали на одной из автозаправочных станций в Рыбновском районе Рязанской области. Из его автомобиля и тайников-закладок в Рязанской, Курской, Воронежской и Саратовской областях изъято более 20 килограммов синтетических наркотиков.
Следственное управление УМВД России по Рязанской области возбудило уголовное дело. Подозреваемого задержали и заключили под стражу, сообщил сайт регионального УМВД.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Первый звонок прозвенел для 382 первоклассников Рыбновского округа
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «При каждом благоустройстве территорий мы не забываем про озеленение»
- В Рыбновском округе продавца признали виновной в продаже алкоголя несовершеннолетним
- Пропавшую у рыбновца «пятнадцатую» нашли в пункте приема металлолома
- В Рыбном отметили День города

















