В Рыбновском районе поздравили супружеские пары
8 июля, в День семьи, любви и верности, в селе Кузьминское Рыбновского района на территории храма Петра и Февронии чествовали супружеские пары.
С утра прошел водосвятный молебен и торжественное богослужение – литургия во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.
На празднике «Мы едины любовью и верой» поздравили семейные пары, которые в этом году отмечают юбилейные даты. Подарки и поздравления они получили от заместителя главы администрации Рыбновского района Екатерины Копыловой и главы администрации Кузьминского сельского поселения Александра Гудкова.
В этом году медалью «За любовь и верность» наградили супругов Елену и Владимира Горловых, Валентину и Николая Чудайкиных, Валентину и Василия Белозеровых, Любови и Валентина Васильковых.







Еще новости "Рыбновский округ":
- В музее-заповеднике в селе Константиново поставили спектакль «Мой брат – Сергей Есенин»
- Рыбновец получил свидетельства о выплате на улучшение жилья
- Рыбновский педагог представит Рязанскую область на федеральном этапе всероссийского конкурса
- Рыбновцы голосуют за территорию для благоустройства
- Жители Рыбновского округа отправили очередную помощь бойцам на СВО
















